2015 - Встреча с "шерифами"

20 февраля у ребят детского дома был насыщенный и очень запоминающийся день, они побывали на базе сотрудников ОМОН, где смогли вновь встретиться с шефами, сотрудниками полиции, пообщаться и, конечно, поздравить с Днем защитника Отечества.

Психолог ОМОН г.Березники капитан полиции Черменин Яков Константинович рассказал ребятам, о том, какие испытания проходит кандидат в отряд  бойцов особого назначения, какие требования к его физ.подготовке, характеру, силе воли  предъявляются. Ребята посмотрели об этом  видеосюжет, подготовленный телеведущим Романом Четиным, который рискнул и на себе вынес проверку на твердость в физическом и духовном плане.

Мы побывали на площадке, где работают кинологи! Сами участвовали в дрессировке служебных собак, узнали и увидели много интересного.

От наших шефов домой мы привезли книгу «Долг.Честь.Отвага.» Эта книга о людях, проявивших мужество и героизм, безукоризненно исполнивших свой служебный  долг при борьбе с терроризмом, при охране общественного порядка, противодействии чрезвычайным ситуациям.

С Днем защитника Отечества, дорогие мужчины!

Работает на: Amiro CMS