2016 - Новый Год — время волшебства и чуда!

Ура! Новый Год! Время волшебства и чуда! Время зимних каникул! А что может быть радостней для ребёнка?!

И поверьте, в нашем учреждении это понимают все, и взрослые в том числе. Поэтому предновогодние дни– это приятная суета, это различные конкурсы творчества, зимние развлечения и забавы, игры на свежем воздухе, и просто отдых.

Яркое впечатление произвел добрый семейный праздник «Ретро FM». Семейным группам предлагалось на выбор исполнить песню 80-х. Все воспитанники старались максимально проявить свою фантазию. Зрители в зале охотно реагировали на выступающих и поддерживали не только аплодисментами, но и дружно подпевали (всем выдавался песенник). Все активно участвовали в конкурсах, выходили танцевать, играли в «Ручеек». Каждый из участников получил сладкий приз или небольшой презент.

В гости к ребятам приходили сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» и удивили всех своим выступлением. В адрес администрации, педагогов и воспитанников было сказано много теплых слов, пожеланий. Новогодним подарком от полиции стала большая картина и торты для всех. Праздничное мероприятие закончилось. Все счастливые и довольные разошлись по своим квартирам. А впереди всех ждало самое яркое путешествие, и название ему ….КАНИКУЛЫ….

12
Работает на: Amiro CMS