2019 - Краевые творческие конкурсы «Звездочки Прикамья-2019» и «МастерОК-2019»

16 апреля в МАУ «Дворец молодежи» г. Перми прошли Краевые творческие конкурсы «Звездочки Прикамья - 2019» и «МастерОК - 2019», среди организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На конкурсе «Звездочки Прикамья» ребята соревновались в четырех номинациях: «Слово», «Танец», «Вокал» и «Оригинальный жанр». 

Отделение младшего возраста на конкурсе «Звездочки Прикамья» представляла воспитанница София Х. (4 года). В номинации «Слово» она заняла почетное первое место.

В номинации «Вокал» воспитанница ЦПД Валерия К., заняла 3 место, она исполнила песню «Куда уходит детство» (автор Дербенев Л.П.). Зрители в зале окунулись в мир детства и дружно подпевали.

Участие в конкурсе доставило настоящее удовольствие и было полезно для определения личностных потенциалов. Дети и взрослые получили хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

В конкурсе «МастерОк - 2019», призовое 2 место занял Данил М. Им был представлен «Двухместный веломобиль».

«Специальный приз» получили Данил М., Александр О., Алексей М. за разные модели веломобилей, выполненные под руководством Сенникова С.И. Наши технические средства вызвали большой интерес у других участников конкурса, каждый хотел прокатиться, сфотографироваться с веломобилями.

Работает на: Amiro CMS