2019 - Мероприятия ко дню знаний

02.09.2019г. в отделениях ЦПД г.Березники прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. Новый учебный год в нашем доме начался весело, интересно и празднично.

В отделении детей младшего возраста праздник «Вот такие мы большие…» посетил Незнайка. Он приготовил для детей веселые игры и спортивные соревнования, которые еще больше укрепили дружеские отношения между детьми и взрослыми. Дети исполнили для Незнайки и зрителей задорный танец и веселую песню, прочли стихи посвященные «Дню Знаний».

В конце мероприятия детей ждал сладкий сюрприз от главного героя, игры с мыльными пузырями. Старшие дети получили в подарок школьные принадлежности.

В отделении социальной реабилитации №1 мероприятие «Здравствуй, школа!» было посвящено первоклассникам. В отделении социальной реабилитации №2 г.Соликамск традиционно прошёл праздник «Здравствуй, школьная пора». Оба мероприятия прошли ярко и эмоционально.

Дети вместе с педагогами участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, много шутили и смеялись. Со сцены звучали красивые песни в исполнении ребят, порадовали зажигательные танцы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать детям и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все учебные дни. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Работает на: Amiro CMS