2019 - Весенние каникулы

Весенние каникулы в ЦПД прошли для воспитанников весело и познавательно. На протяжении всех каникул ребята были погружены в мир профессий. Педагоги Центра проводили для воспитанников различные мероприятия по профориентации. Все семейные группы побывали на разных экскурсиях: в столовую, парикмахерскую, почту, где познакомились с разными профессиями. Прогулки по городу для ребят так же были тематическими: «Знакомство с профессиями знаменитых людей города Березники». Воспитанники с педагогами вышли к памятникам Решетову, Миндовскому, памятнику Первостроителей города, а также побывали в Строгоновских Палатах.

Педагоги дополнительного образования познакомили воспитанников с профессиями повар, столяр и швея. Выпускникам представили видеоэкскурс по учреждениям, в которых они могут получить профессии.

Все ребята любят заниматься творчеством. Поэтому для них устроили конкурс рисунков по профессиям. Рисовали все. Самые активные были награждены призами.

Конечно не обошлось без спорта: для воспитанников прошли весёлые старты по профессиям. Ну и традиционно весной прошли соревнования по лыжам на «Закрытие лыжного сезона». Соревновались самые смелые! Победили Андрей К., Антон Ш, Рома Ш., Вероника К.

Работает на: Amiro CMS