2021 - Большой матч друзей

19 декабря 2021 года состоялся большой дружеский матч по футболу между командами «Союза десантников г. Соликамска» и воспитанников Центра помощи детям г. Березники (ОСР 2 г. Соликамск).

На заснеженной площадке построились команды «больших» и «малых» друзей. Встреча этих команд уже стала традицией, но, несмотря на это, игра была азартной, захватывающей. Болельщики задавали тон хозяевам поля.

И вот главный судья объявил результат. Счет игры 2:2. В «жаркой» борьбе победила ДРУЖБА!

Но на этом встреча друзей не закончилась. Вместе с десантниками в гости к нашим ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе мы встали в дружный хоровод и, как водится, пели новогодние песни. Фото с Дедом Морозом и Снегурочкой на память!

Но и это еще не всё! Дед Мороз со Снегурочкой пришли, на праздник «дружбы и спорта» не с пустыми руками, а со сладкими подарками. В актовом зале ребят и гостей ждал чай с ароматным пирогом. Что может быть лучше теплой беседы за горячим чаем после праздника на улице? Встреча закончилась на позитивной ноте. Ребята поделились своими достижениями за год, строили совместные планы на будущее.

Мы с нетерпением будем ждать следующую встречу, а она запланирована в преддверии праздника Дня защитника Отечества.

Работает на: Amiro CMS