2021 - Каменный город

26 июня при поддержки молодежной организации ПАО «Уралкалий» состоялось незабываемое путешествие по заповедным местам Пермского края, которое надолго остались в памяти детей.

Вот некоторые комментарии воспитанников о данном мероприятии:

- Саша П. (17 л.) «Когда приехал в «Каменный город» был удивлен красотой и причудами природы. Непонятно, как неведомые силы (ветер, дождь) создали каменную глыбу – черепаху.
А когда мы приехали на Шумихинские скалы, восторга не было предела. Могущественные горы, возвышались над нами. Поднявшись на скалы, мы увидели красоту реки, которая сверху казалась голубой лентой. Организованный пикник у подножия скал – вызывает отдельные восхищения. Спасибо Вам, уважаемые специалисты «Уралкалия». Мы будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами».

- Настя Г. (16 л.) «К нам в гости периодически приходят наши друзья из «Молодежки Уралкалия». Их мероприятия всегда познавательны, увлекательны и интересны, поэтому, когда мне предложили поездку, я не раздумывала. Я ждала, что будет интересно. Мои ожидания оправдались. Я узнала много интересного из истории краеведения, увидела замечательные, волнующие своей красотой, заповедные природные места. С удовольствием проверила полученные знания во время возвращения домой через организованную викторину. Если бы меня спросили о моих желаниях, я бы ответила, что хочу еще раз побывать на экскурсии по живописным уголкам нашего края.

Работает на: Amiro CMS