2022 - Связь поколений

День Победы всегда должен оставаться главным праздником страны. В майские дни по всей стране проходят мероприятия, посвященные славному подвигу Великой Победы, в том числе под знаком акции «Связь поколений».

В канун празднования 77-ой годовщины Великой Победы, воспитанники отделения социальной реабилитации №2 посетили дом инвалидов и престарелых, где выступили с литературно – музыкальной композицией «Когда умолкла музыка войны – то прозвучала музыка Победы!»

В зале присутствовали представители нескольких поколений: младшие – дети – подростки, те у кого все впереди (воспитанники ОСР 2) старшие – те, у кого за плечами богатый опыт жизни, которым можно поделиться.

Все участники праздничной программы вместе пели песни о Победе, на экране демонстрировали попури военных лет, подготовленное совместно педагогами и воспитанниками Центра.

Стихи, песни о войне, о героях, о подвигах, о славе в этот вечер звучали особенно торжественно. В зале не осталось равнодушных.

В завершении программы, дети подарили каждому присутствующему поздравительные открытки, выполненные своими руками.

Подобные акции необходимы не только для того, чтобы поклониться силе духа и мужеству защитников Родины, но и принять от них эстафету огромной ответственности за судьбу своего Отечества.

Работает на: Amiro CMS