2023 - КВН

Уже традицией в ЦПД стало проведение игры «КВН», посвященной 8 марта. Каждый год с нетерпением дети и педагоги ждут этого весеннего праздника. Вот и в этом году, 6 марта, встретились на сцене 3 команды. КВН под названием «Век живи – век учись» был приурочен к Году педагога и наставника, поэтому участниками команд были как дети, так и педагоги. Все команды получили время для подготовки домашнего задания, которое складывалось из тематики игры. Была проведена большая подготовительная работа-просмотр заданных кинофильмов, определение и выбор нужного эпизода, знакомство с музыкальными направлениями, выбор костюмов для команды, поиск отличительных деталей героев. Задания для игры были следующими: 

1. «Визитная карточка» (Приветствие)

2. Конкурс «Разминка» «Много читать – много знать…»

3. Конкурс «Озвучка» (озвучить кадры из фильма/Ералаша фразами из жизни в центре профилактической направленности)

4. Конкурс «Капитанов»

5. Конкурс «Угадай-ка»

6. Домашнее задание «Из века в век одно и то же» (показ эпизода из худ. фильмов, направленных на взаимодействие педагог-воспитанник в различных ситуациях.) В разных музыкальных жанрах (цыганский романс, рэп, мюзикл) нужно было показать сценки из художественных фильмов «Большая перемена»; «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен»; «Усатый нянь».

Все команды постарались на славу, видна была ответственная подготовка, сценки разыграли с актерским мастерством. Костюмы участников были яркие, подобраны с учетом музыкального жанра. Никто не остался равнодушным! Мероприятие прошло как всегда весело и незабываемо. Первое место по праву заняла команда «Умники»!!! УРАААА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

12
Работает на: Amiro CMS