Ярмарка педагогических идей

14.11.23

13 ноября в ГКУСО ПК ЦПД г. Березники прошел заключительный этап Конкурса профессионального мастерства. Девять финалистов, в числе которых воспитатели, музыкальный руководитель, педагог-психолог, представили на суд жюри свои методические разработки.

Следует отметить, что в 2023 году учреждение тесно взаимодействует с ЦПД г. Горнозаводска, поэтому экспертную деятельность осуществляли в том числе и сотрудники этого центра – Людмила Геннадьевна Маркова, заместитель директора, и Ирина Евгеньевна Коростелева, методист.

Всех конкурсантов поддерживали коллеги, которые перенимали ценный опыт – как разработать и осуществить проект, как использовать разнообразные дидактические пособия, как составить собственную программу работы. Тематика работ была актуальна для учреждения социального обслуживания. Это и волонтерская деятельность несовершеннолетних, и профилактика девиаций, и формирование семейных ценностей.

Все педагоги-участники успешно справились с разработкой и публичной презентацией своих работ. А кто стал победителем Конкурса будет торжественно объявлено в декабре.

Работает на: Amiro CMS