Поздравляем! Гордимся! Так держать!

11.12.23

Подведены итоги Конкурса профессионального мастерства сотрудников ЦПД - 2023. Мероприятие проведено в Год педагога и наставника и стало ключевым в цикле методических мероприятий центра.

Победу в профессиональном состязании одержала воспитатель отделения социальной реабилитации №1 Федосеева Оксана Николаевна.

Награды за второе место вручили воспитателю отделения для детей младшего возраста Фомич Елене Леонидовне и педагогу-психологу отделения социальной реабилитации №2 Поповой Лилии Владимировне.

Также приз за третье место получили музыкальный руководитель отделения для детей младшего возраста Лядова Мария Аркадьевна и педагог-психолог отделения социальной реабилитации №1 Гришина Анастасия Егоровна.

В адрес педагогов ЦПД можно заслужено адресовать слова Президента России Владимира Путина:

«Учитель – мы часто об этом говорим, и это действительно именно так, – не просто профессия. Это призвание, благородная, важнейшая по сути своей миссия. Ваш труд, терпение, забота и поддержка помогают каждому раскрыть свои способности, лучшие человеческие качества, обрести знания и духовные ценности, которые навсегда станут надежной опорой в жизни. Своих школьных наставников, их советы, душевное участие мы неизменно, даже спустя долгие годы, вспоминаем с любовью и признательностью», – сказал он.

С гордостью и трепетом говорим спасибо педагогам, хотим пожелать, чтобы благодарственные слова сопровождали их на протяжении всей жизни!

Работает на: Amiro CMS