2025 - Будем помнить

Накануне Дня Победы, наши ребята приняли участие в митинге, посвященному 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Ведущие, в ходе митинга, кратко рассказали о событиях военных лет. Вспомнили о том, какими усилиями достигнута великая Победа и о важной роли тружеников в тылу. О том, что есть дети воины.

В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания. Ребята прочитали трогательные стихотворения.

Уходят люди, которые помнят эту войну, но не уходит память о подвиге народа. Она остается в книгах, фотографиях, фильмах, рассказах прадедов, она остается в нашей памяти. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны. Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны!

Работает на: Amiro CMS