Участие в конференции

18.11.25

31 октября 2025 г. педагог-психолог ОСР№1 Гришина Анастасия Егоровна и специалист по социальной работе кризисного отделения для женщин Якимова Ирина Викторовна приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Развитие воспитательного потенциала современной семьи в открытом образовательном пространстве» в ФГБОУ ВО «Пермский Государственный гуманитарно-педагогический университет».

Ирина Викторовна и Анастасия Егоровна на Конференции представили опыт комплексной реабилитации семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в условиях Кризисного отделения для женщин ГКУ СО ПК «Центр помощи детям» г. Березники.

На секции «Право ребёнка на жизнь и воспитание в семье: задачи и практика специалистов Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей», в которой участвовали наши коллеги, была представлено наибольшее количество докладов. Традиционно участники делились опытом свой работы, обсуждали сложные моменты профессиональной деятельности и знакомились с приоритетными направлениями в работе с семьей.

Работает на: Amiro CMS